Envie de participer ?
28
nov.
2020
2020-11-28T13:45:00+0100
2020-11-28T18:15:00+0100>

Match Clubs Sportifs National 3

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 28 nov. 2020, de 13h45 à 18h15

Poule 5 Bagnols Sur Cèze - USS Boules

14
nov.
2020
2020-11-14T13:45:00+0100
2020-11-14T18:15:00+0100>

Match Clubs Sportifs National 3

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 14 nov. 2020, de 13h45 à 18h15

Poule 5 USS Boules - La Valloire

07
nov.
2020
2020-11-07T13:45:00+0100
2020-11-07T18:15:00+0100>

Match Clubs Sportifs National 3

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 07 nov. 2020, de 13h45 à 18h15

Poule 5 Saint-Priest - USS Boules

24
oct.
2020
2020-10-24T13:45:00+0200
2020-10-24T18:30:00+0200>

Match Clubs Sportifs National 3

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 24 oct. 2020, de 13h45 à 18h30

Poule 5 USS Boules - Toulouse TEC

17
oct.
2020
2020-10-17T13:30:00+0200
2020-10-17T19:00:00+0200>

Match National 3

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 17 oct. 2020, de 13h30 à 19h

Poule 5 Givors - USS Boules

18
sept.
2020
2020-09-18T18:30:00+0200
2020-09-18T20:00:00+0200>

Assemblée Générale

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 18 sept. 2020, de 18h30 à 20h


31
mai
2020
2020-05-31T08:30:00+0200
2020-05-31T00:00:00+0200>

32 Doubles Promotion TD à Marvejols

Le 31 mai 2020, à 08h30

Inscriptions: L. COGOLUEGNES 06 89 34 99 33

24
mai
2020
2020-05-24T00:00:00+0200
2020-05-24T00:00:00+0200>

Régional Double Mixte

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 24 mai 2020

Riom-ès-Montagnes

21
mai
2020
2020-05-21T00:00:00+0200
2020-05-21T00:00:00+0200>

Challenge E. Pichon

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 21 mai 2020

10 Quadrettes loisir vétérans à ST CHELY - 9h30 Inscriptions Marcel FALCON 06 88 67 55 97

16
mai
2020
2020-05-16T00:00:00+0200
2020-05-17T00:00:00+0200>

Régional Simple

Du 16 au 17 mai 2020

BRIVES (43) M2 / F2 / M3 / F3 / M4 / F4 + Jeunes

14
mai
2020
2020-05-14T08:00:00+0200
2020-05-14T00:00:00+0200>

Eliminatoire Départemental Quadrettes Vétérans

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 14 mai 2020, à 08h


03
mai
2020
2020-05-03T00:00:00+0200
2020-05-03T00:00:00+0200>

01
mai
2020
2020-05-01T08:30:00+0200
2020-05-01T19:00:00+0200>

32 Doubles Propagande TD à Arpajon

Le 01 mai 2020, de 08h30 à 19h

Inscriptions: Paul TERRADE 06 77 86 61 30

26
avril
2020
2020-04-26T08:00:00+0200
2020-04-26T00:00:00+0200>

Eliminatoire Départemental Double Mixte

Le 26 avril 2020, à 08h

MARVEJOLS

25
avril
2020
2020-04-25T00:00:00+0200
2020-04-25T00:00:00+0200>

Match AS/ESB 3ème - 4ème Divisions

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 25 avril 2020

FINALE

18
avril
2020
2020-04-18T00:00:00+0200
2020-04-19T00:00:00+0200>

Frances Tirs

Du 18 au 19 avril 2020


18
avril
2020
2020-04-18T00:00:00+0200
2020-04-19T00:00:00+0200>

32 Quadrettes Propagande par poules

Du 18 au 19 avril 2020

M3/M4 (+1N) AURILLAC ARPAJON Inscriptions : Alain LADOUX - 06 08 92 28 32

11
avril
2020
2020-04-11T00:00:00+0200
2020-04-11T00:00:00+0200>

Match AS/ESB 3ème - 4ème Divisions

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 11 avril 2020

DEMI - FINALES

05
avril
2020
2020-04-05T08:00:00+0200
2020-04-05T19:00:00+0200>

Eliminatoire Départemental Simple M3/M4/F4

Le 05 avril 2020, de 08h à 19h

ARPAJON

29
mars
2020
2020-03-29T08:30:00+0200
2020-03-29T18:00:00+0200>

8 quadrettes s/ invitation à Marvejols

Le 29 mars 2020, de 08h30 à 18h

Inscriptions: Laurent Cogoluègnes 06 89 34 99 33