Se connecter
Toute l'association
02
févr.
2020
2020-02-02T08:00:00+0100
2020-02-02T19:00:00+0100>

8 quadrettes s/ invitation à Mende

Le 02 févr. 2020, de 08h à 19h

Inscriptions: Alain ROME 0674960371

08
févr.
2020
2020-02-08T14:00:00+0100
2020-02-08T18:00:00+0100>

Match AS/ESB 3ème - 4ème Divisions

Le 08 févr. 2020, de 14h à 18h

AURILLAC - ST FLOUR

Toute l'association
20
févr.
2020
2020-02-20T09:00:00+0100
2020-02-20T18:00:00+0100>

2ème concours + 55 ans

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 20 févr. 2020, de 09h à 18h


29
févr.
2020
2020-02-29T14:00:00+0100
2020-02-29T18:00:00+0100>

Match AS/ESB 3ème - 4ème Divisions

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 29 févr. 2020, de 14h à 18h

ST FLOUR - ESB LOZERE

14
mars
2020
2020-03-14T14:00:00+0100
2020-03-14T18:00:00+0100>

Match AS/ESB 3ème - 4ème Divisions

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 14 mars 2020, de 14h à 18h

ST FLOUR - MENDE

21
mars
2020
2020-03-21T14:00:00+0100
2020-03-21T18:00:00+0100>

Match AS/ESB 3ème - 4ème Divisions

Le 21 mars 2020, de 14h à 18h

ARPAJON - ST FLOUR

Toute l'association
22
mars
2020
2020-03-22T08:00:00+0100
2020-03-22T19:00:00+0100>

8 Triplettes mixtes promotion - TD à Riom-ès-Montagnes

Le 22 mars 2020, de 08h à 19h

Inscriptions: Sylvie FREMONT 0681444175

Toute l'association
28
mars
2020
2020-03-28T00:00:00+0100
2020-03-29T00:00:00+0100>

Finales Clubs Sportifs

Du 28 au 29 mars 2020

BALARUC LES BAINS (34)

Toute l'association
29
mars
2020
2020-03-29T08:30:00+0200
2020-03-29T18:00:00+0200>

8 quadrettes s/ invitation à Marvejols

Le 29 mars 2020, de 08h30 à 18h

Inscriptions: Laurent Cogoluègnes 06 89 34 99 33

Toute l'association
05
avril
2020
2020-04-05T08:00:00+0200
2020-04-05T19:00:00+0200>

Eliminatoire Départemental Simple M3/M4/F4

Le 05 avril 2020, de 08h à 19h

ARPAJON

11
avril
2020
2020-04-11T00:00:00+0200
2020-04-11T00:00:00+0200>

Match AS/ESB 3ème - 4ème Divisions

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 11 avril 2020

DEMI - FINALES

Toute l'association
18
avril
2020
2020-04-18T00:00:00+0200
2020-04-19T00:00:00+0200>

Frances Tirs

Du 18 au 19 avril 2020


Toute l'association
18
avril
2020
2020-04-18T00:00:00+0200
2020-04-19T00:00:00+0200>

32 Quadrettes Propagande par poules

Du 18 au 19 avril 2020

M3/M4 (+1N) AURILLAC ARPAJON Inscriptions : Alain LADOUX - 06 08 92 28 32

25
avril
2020
2020-04-25T00:00:00+0200
2020-04-25T00:00:00+0200>

Match AS/ESB 3ème - 4ème Divisions

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 25 avril 2020

FINALE

Toute l'association
26
avril
2020
2020-04-26T08:00:00+0200
2020-04-26T00:00:00+0200>

Eliminatoire Départemental Double Mixte

Le 26 avril 2020, à 08h

MARVEJOLS

Toute l'association
01
mai
2020
2020-05-01T08:30:00+0200
2020-05-01T19:00:00+0200>

32 Doubles Propagande TD à Arpajon

Le 01 mai 2020, de 08h30 à 19h

Inscriptions: Paul TERRADE 06 77 86 61 30

Toute l'association
03
mai
2020
2020-05-03T00:00:00+0200
2020-05-03T00:00:00+0200>

Toute l'association
14
mai
2020
2020-05-14T08:00:00+0200
2020-05-14T00:00:00+0200>

Eliminatoire Départemental Quadrettes Vétérans

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 14 mai 2020, à 08h


Toute l'association
16
mai
2020
2020-05-16T00:00:00+0200
2020-05-17T00:00:00+0200>

Régional Simple

Du 16 au 17 mai 2020

BRIVES (43) M2 / F2 / M3 / F3 / M4 / F4 + Jeunes

Toute l'association
21
mai
2020
2020-05-21T00:00:00+0200
2020-05-21T00:00:00+0200>

Challenge E. Pichon

USS Boules Lyonnaises, Place du Lander, 15100 Saint-Flour

Le 21 mai 2020

10 Quadrettes loisir vétérans à ST CHELY - 9h30 Inscriptions Marcel FALCON 06 88 67 55 97
Voir les évènements passés

Calendrier

Concours 8 Quadrettes + 55 Ans à Saint-Flour

Facebook